Subasta 928T, Lote # 118
Saúl Kaminer (Cd. México, 1952 - ).
Sin título.
Grabado, serie 15/70.
Firmado y fechado 17.
Enmarcado.
Dimensiones: 33 x 22 cm.
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |